Auction 830T, Lot # 74
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Luis XVI. Elaborada en madera enchapada. Con cubierta circular y soportes lisos. Decorada con marquetería vegetal. Presenta detalles de conservación, ligeros de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 73 x 84 cm. Ø Estimado $3,000-5,000